Spielplan D-Jugend

Spielplan D-Jugend.xls
Microsoft Excel Tabelle [98.5 KB]
Download
Gruppe A Gruppe B
1. Gettorfer SC 1   1. SG Gettorf / Schinkel  
2. TSV Altenholz   2. SV Curslack / Neuengamme  
3. SpVg Eidertal Molfsee   3. Preetzer TSV  
4. Rendsburger TSV   4. SSG Rot-Schwarz Kiel  
5. SG Wentorf-Sandesneben/Schönberg   5. TSV Neudorf Bornstein  
6. Eimsbüttler TV   6. SV Lurup  
7. Hamburg - Horner TV   7. noch Frei  
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 D1 A 11:00 Gettorfer SC 1 - TSV Altenholz   :  
2 D2 B 11:00 SG Gettorf / Schinkel - SV Curslack / Neuengamme   :  
3 D1 A 11:14 SpVg Eidertal Molfsee - Rendsburger TSV   :  
4 D2 B 11:14 Preetzer TSV - SSG Rot-Schwarz Kiel   :  
5 D1 A 11:28 SG Wentorf-S./Schönberg - Eimsbüttler TV   :  
6 D2 B 11:28 TSV Neudorf Bornstein - SV Lurup   :  
7 D1 A 11:42 Hamburg - Horner TV - Gettorfer SC 1   :  
8 D2 B 11:42 noch Frei - SG Gettorf / Schinkel   :  
9 D1 A 11:56 TSV Altenholz - Rendsburger TSV   :  
10 D2 B 11:56 SV Curslack / Neuengamme - SSG Rot-Schwarz Kiel   :  
11 D1 A 12:10 SpVg Eidertal Molfsee - SG Wentorf-S./Schönberg   :  
12 D2 B 12:10 Preetzer TSV - TSV Neudorf Bornstein   :  
13 D1 A 12:24 Gettorfer SC 1 - Eimsbüttler TV   :  
14 D2 B 12:24 SG Gettorf / Schinkel - SV Lurup   :  
15 D1 A 12:38 Rendsburger TSV - Hamburg - Horner TV   :  
16 D2 B 12:38 SSG Rot-Schwarz Kiel - noch Frei   :  
17 D1 A 12:52 TSV Altenholz - SpVg Eidertal Molfsee   :  
18 D2 B 12:52 SV Curslack / Neuengamme - Preetzer TSV   :  
19 D1 A 13:06 SG Wentorf-S./Schönberg - Gettorfer SC 1   :  
20 D2 B 13:06 TSV Neudorf Bornstein - SG Gettorf / Schinkel   :  
21 D1 A 13:20 Hamburg - Horner TV - SpVg Eidertal Molfsee   :  
22 D2 B 13:20 noch Frei - Preetzer TSV   :  
23 D1 A 13:34 Eimsbüttler TV - TSV Altenholz   :  
24 D2 B 13:34 SV Lurup - SV Curslack / Neuengamme   :  
25 D1 A 13:48 Gettorfer SC 1 - Rendsburger TSV   :  
26 D2 B 13:48 SG Gettorf / Schinkel - SSG Rot-Schwarz Kiel   :  
27 D1 A 14:02 Eimsbüttler TV - Hamburg - Horner TV   :  
28 D2 B 14:02 SV Lurup - noch Frei   :  
29 D1 A 14:16 TSV Altenholz - SG Wentorf-S./Schönberg   :  
30 D2 B 14:16 SV Curslack / Neuengamme - TSV Neudorf Bornstein   :  
31 D1 A 14:30 SpVg Eidertal Molfsee - Gettorfer SC 1   :  
32 D2 B 14:30 Preetzer TSV - SG Gettorf / Schinkel   :  
33 D1 A 14:44 Rendsburger TSV - Eimsbüttler TV   :  
34 D2 B 14:44 SSG Rot-Schwarz Kiel - SV Lurup   :  
35 D1 A 14:58 SG Wentorf-S./Schönberg - Hamburg - Horner TV   :  
36 D2 B 14:58 TSV Neudorf Bornstein - noch Frei   :  
37 D1 A 15:12 Eimsbüttler TV - SpVg Eidertal Molfsee   :  
38 D2 B 15:12 SV Lurup - Preetzer TSV   :  
39 D1 A 15:26 Hamburg - Horner TV - TSV Altenholz   :  
40 D2 B 15:26 noch Frei - SV Curslack / Neuengamme   :  
41 D1 A 15:40 Rendsburger TSV - SG Wentorf-S./Schönberg   :  
42 D2 B 15:40 SSG Rot-Schwarz Kiel - TSV Neudorf Bornstein   :  
Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
43 D1 16:00   -     :  
1. Gruppe A   2. Gruppe B
Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
44 D2 16:00   -     :  
2. Gruppe A   1. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis
45 D1 16:15   -     :  
7. Gruppe A   7. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis
46 D2 16:15   -     :  
6. Gruppe A   6. Gruppe B
Nr.  Platz Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis
47 D1 16:30   -     :  
5. Gruppe A   5. Gruppe B
Nr.  Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis
48 D2 16:30   -     :  
4. Gruppe A   4. Gruppe B
Nr.  Platz Beginn Spiel um Platz 5 und 6 Ergebnis
49 D1 16:45   -     :  
3. Gruppe A   3. Gruppe B
Nr.  Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
50 D2 16:45   -     :  
Verlierer 1.Halbfinale   Verlierer 2.Halbfinale
Nr. Platz  Beginn Endspiel Ergebnis
51 D1 17:00   -     :  
Sieger 1.Halbfinale   Sieger 2.Halbfinale

 

BesucherBesucherzaehler